Работа учителей в дни каникул

28 марта, работа учителей расписана уже по часам, как и в любой другой день весенних каникул: дети отдыхают; учителя работают.

В 8.30 инженер по ОТ и ТБ – Демиров Иван Алексеевич  провёл инструктаж по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, охране труда и пожарной безопасности с педагогическим коллективом. После этого, прошло заседание методического  объединения на тему «Формирование ключевых компетентностей учащихся в начальной школе», которое провели Тарасова И.Л., Андроникова И.В., Николаева Е.В., Тихонова Н.Л. со своими разработками «Ключевые компетентности в начальной школе: структура, показатели и особенности формирования», «Особенности оценки результатов начального общего образования в условиях компетентностного подхода», «Педагогические технологии на основе активации  интенсификации  деятельности учащихся».

В оставшееся  рабочее время, учителя обновляли и корректировали свои сайты.

Работы много – все при деле.