Итоги конкурса "Напиши от всей души"

26 марта в библиотеке семейного чтения им.С.Маршака прошел праздник открытия Недели детской книги «Именины детской книжки», куда были приглашены учителя и учащиеся  нашей школы. Главными героями праздника стали победители и активные участники конкурса "Напиши от всей души". Награждение читателей, победителей конкурса на лучший отзыв о книге Галины Белгалис "Сила Тава", стало одним из самых волнующих моментов праздника. Победителем конкурса "Самый лучший отзыв о книге Г. Белгалис "Сила Тава" стал Александр Ильин, ученик 5а класса. Алина Кадкина, ученица 5б класса, победила в номинации "Полет души", ей достался приз от автора книги Галины Белгалис. Еще 12 призеров определены в номинации "Радуга в сердце". Среди  них Владимирова Е.(5а), Кольцова А. (7а). Победителям конкурса вручались почетные дипломы, подарки, благодарности. Галина Белгалис лично вручала награды и поздравляла победителей.

Учащиеся 5а класса не стали ограничиваться только отзывами, они проявили фантазию и нарисовали рисунки – героя книги Тава, чародея из сказки "Сила Тава". Всем участникам конкурса вручили сертификаты.