Широкая Масленица

26 февраля в школе прошла Широкая Масленица. Учащиеся начальных классов приготовили работы к конкурсу поделок "Душа моя, Масленица ". Ученики 2Б класса (классный руководитель Малышева Н.Н.) показали для учащихся вторых и третьих классов внеклассное мероприятие «Волшебная страна чая». Презентация помогла сделать праздник более ярким. Ребята узнали много нового о чае. Был проведен конкурс  для знатоков чая. Команды 2А, 2Б и 3Б классов определяли вид чая по вкусу, разгадывали кроссворд, называли известные марки чая, соревновались, кто быстрее выпьет стакан чая чайной ложкой вприкуску с конфетой. Конкурс выиграли  Белкина Женя и Кузьмин Миша(2Б класс). Не были забыты и зрители. Они отгадывали загадки, а наградой за правильный ответ был сладкий приз.