В школе прошло празднование Дня российского студенчества

25 января в школе были проведены мероприятия в рамках Дня российского студенчества. Активисты детской школьной организации «Цунами» подготовили радиопередачу об истории праздника и поздравили всех Татьян, которые работают или учатся в школе. Также отрядом 6а класса «Бригантина» была  выпущена яркая стенгазета об истории Дня Татьяны. А самим ярким мероприятияем сегодня был конкурс бантиков. Многие ребята и даже учителя, пришли в школу  в разноцветных бантиках. Больше всего бантиков (110 штук) оказалось у ученицы 4 Б класса  Табаковой Александры, у ученицы 1 Б класса Клюшниковой Юлии – 65 бантиков. Самым массовым классом по количеству бантиков был признан 1 А класс, в котором и девочки, и мальчики, пришли в бантиках.