Лыжные гонки среди учащихся 7 - 9 классов

18 января в школе был проведен День здоровья, в рамках городского смотра- конкурса «Лыжня зовет!». В этом мероприятии приняли участие и учащиеся кадетского класса. 5 человек посетили ПКиО «Ельниковская роща» - «Лыжня зовет!», ребята приняли участие в лыжных гонках среди 7-9 классов. Открыли  лыжную гонку  учитель физической культуры Кузьмина К.А. и заместитель директора по ВР Кириллова Л.Н. А все остальные  учащиеся 7к класса в количестве 17 человек посетили каток Центрального стадиона им.А.Николаева.  У всех  детей  эти мероприятия вызвали только позитивные эмоции, с огромным удовольствием находились  в этой атмосфере здорового образа жизни и дружбы.  По жизнерадостным и улыбающимся лицам участников было видно, что лучшая награда для них – свежий воздух, чувство единения и хорошее настроение.