День здоровья «Лыжня зовет!»

18 января в школе №2 был проведен День здоровья в рамках городского смотра – конкурса «Лыжня зовет!». Программа была разработана в соответствии городским Положением о городском смотре – конкурсе «Лыжня зовет!». Мероприятия проводились для лыжников в количестве 171 учащихся, 13 педагогов в ПКиО « Ельниковская роща», для любителей кататься на коньках в количестве 54 учащихся и 4 педагогов - на Центральном стадионе им. А.Николаева. Для оставшихся учеников в школе мероприятия прошли на стадионе: соревнования на санках «Эх, прокачу!», «Тропа здоровья», подвижные игры «Зимние забавы», а в спортивном зале прошли соревнования по пионерболу. День здоровья удался! Все получили заряд бодрости и положительные эмоции!