Директор школы и заместитель директора приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции: «Воспитательная система: вызовы современности»

Директор школы Охотникова Людмила Сергеевна  и заместитель директора по УВР Ефремова Ирина Александровна, приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции: «Воспитательная система: вызовы современности», которая состоялась в г. Йошкар-Ола. В работе конференции приняли участие Министр образования и науки Республики Марий  Эл, представители Российской Академии наук, Института теории и истории педагогики г. Москва и др.

На пленарном заседании выступали докладчики из Москвы, Тулы, Кирова, Нижнего Новгорода о происходящих изменениях, проблемах и путях их решения. На дискуссионных площадках педагоги из разных регионов делились опытом своей работы. Мы рассказали о нашей школьной воспитательной системе и о программе «Школа – территория культуры».