Ученики 1 А класса - участники культурно–просветительской программы «Страна с названием «Искусство»

Ученики 1  «А» класса побывали в Художественном музее города. Они стали участниками культурно – просветительской  программы  «Страна с названием «Искусство», созданного сотрудниками музея. Светлана Борисовна, сотрудник музея, тепло встретила первоклассников. Она ознакомила их с правилами поведения в музее, провела обзорную экскурсию по залам музея. Но больше всего ребятам понравилась практическая часть занятия - рисование. Они почувствовали себя настоящими художниками. Светлана Борисовна осталась довольна нашими первоклассниками. А ребятам очень понравилось в музее. Ждем скорой встречи с тобой, музей!