Защита проектов

Все дети «почемучки». На свете так много интересного, непонятного и неизвестного! А так хочется больше узнать, понять, найти!   В результате наших «ПОЧЕМУ» возникают различные темы для исследования. Ученики

1 А класса не исключение. Они собрали как можно больше интересного материала про числа и  решили рассказать ребятам. На уроке математики  прошла защита проектов «Математика вокруг  нас». Отличились многие, показали очень хорошие работы. Работы  Кузьминой Кати «Занимательная математика» и  Бахтеровой Кристины «Числа в загадках, пословицах и поговорках» понравились больше всех. Отличился и  Филиппов Женя с работой «Стихи – загадки про цифры», а Изотова Настя и Лапшин Миша  нарисовали отличные  рисунки  к поговоркам с числами.