Чествование ветеранов педагогического труда

6 октября  в нашей школе приветствовали ветеранов педагогического труда, бывших руководителей школ, работников отдела образования, всех тех, кто большую часть своей жизни проработал в системе образования города.

Гостями были: заместитель главы администрации города – Матвеев В.П., начальник отдела образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики – Алексеев В.В., генеральный директор АТП № 6 -  Семенов А.А., председатель городской организации профсоюза работников образования– Чупрунова Л.А.

Для гостей был подготовлен большой праздничный концерт. А затем в доброй, душевной обстановке ветераны за чашкой чая вспоминали свою молодость. Все остались очень довольны!