Классный час в 6 а

4 сентября  в 6«а» классе состоялся необычный классный час. Он был посвящён  Дню учителя. Красочная презентация помогла познакомить  ребят с историей этого праздника, значимостью профессии.

Предварительно был проведён опрос о том, какие качества больше всего ценят  ученики в своих учителях.  Это позволило «нарисовать портрет» современного учителя, каким его хотят видеть дети... Но  оказалось, что наши педагоги соответствуют этим «требованиям». Затем ребята написали пожелания любимым учителям.  Ученики получили задание подготовить поздравления с наступающим праздником.

Итогом классного часа стала праздничная  стенгазета «ОДА УЧИТЕЛЮ». Атмосфера классного часа была тёплой и интересной. Он всем очень понравилась! Наши учителя – самые замечательные люди на Свете!