Посвящение в первоклассники

29 сентября в школе № 2 для самых юных учеников в школе состоялось мероприятие - «Посвящение в первоклассники».  Старшие товарищи, активисты детской организации «Цунами» подготовили для них  яркое представление с участием сказочных героев   с различными играми, испытаниями, загадками. Первоклассники в свою очередь показали свою смекалку, умение собирать портфель, читали стихи, пели песни. После того как первоклассники прошли все испытания и принесли клятву, им вручили свидетельство первоклассника и члена детской организации «Ветерок». В мероприятии присутствовали 55 первоклассников,20 членов детской организации «Ветерок»,                            10 активистов,  25 родителей и 7 учителей и 3 члена администрации.