Праздник микрорайона

15 сентября на стадионе школы №2 в преддверии Дня города Новочебоксарска был проведен Праздник микрорайона, на который были приглашены воспитанники детских садов  № 4, 5, 33, 34, учащиеся школы № 1, студенты ЧХМТ, жители микрорайона. Гостями праздника стали – председатель ТОС «Набережный» Веселова Е.М., начальник отдела социальной защиты Кочетов В.И., начальник ПТО МУП «ЖКХ» Леонтьев Радик Сергеевич, представители газеты « Грани».

В рамках праздника были проведены выставки « Дары осени 2011», где были представлены поделки учащихся школы №2,и « Букет в подарок городу». Лучшие работы                      и букеты были отмечены членами жюри грамотами и призами.

Праздник начался с динамической линейки.  Запуск воздушных змеев вызвал восторг у присутствующих на празднике. Победители были отмечены по номинациям «Самый красивый воздушный змей», «Самый зрелищный змей», «Самый быстрый змей» и были награждены грамотами и подарками.

В спортивном празднике для каждой возрастной группы были подготовлены отдельные соревнования: учащиеся 1-2 классов были заняты подвижными играми, для команд учащихся 3-4 классов провели «Веселые старты»,  для 5-6 классов  игру  лапта, для юношей  7-х классов соревнования по мини-футболу, команды 8-х классов приняли участие                                   в соревнованиях по волейболу, 9 классы  играли в стрит-баскет.  Все команды победители получили грамоты  и призы от  генерального директора АТП № 6 Семенова А.А.

В праздничном концерте приняли участие учащиеся школ № 1, 2, студенты ЧХМТ, воспитанники детских садов № 4, 5, 33, 34. В рамках концерта была проведена викторина «Лучший знаток истории города Новочебоксарск», победители были награждены грамотами и призами.

Пожеланиями дальнейшего процветания нашему любимому городу и всем присутствующим на празднике микрорайона закончился праздник микрорайона.