Спортивно-развлекательное мероприятие "Спортивная планета"

5 марта в рамках Дня открытых дверей были проведены открытые уроки. Учитель физкультуры Кузьмина Клара Алексеевна вторым уроков с учащимися 9а класса провела спортивно-развлекательное мероприятие «Спортивная планета». Мероприятие состояло из 5 станций: «сказочные перевертыши», «прыжки в длину с места», «ведение  футбольного  мяча головой (юноши), волейбольного мяча (девушки)», «гол поворотом (юноши), дартс (девушки)», «отжимание». Учащиеся поделились на 2 команды – «Репку» и «Ежи». В ходе прохождения всех этапов победителями стала команда «Ежи», они победили со счетом 4:1. Все этапы, по отзывам присутствовавших гостей, прошли в очень веселой и динамичной форме. Учащиеся были активными, показали не только свои физические способности, но и интеллектуальные, что очень было важно на самой первой станции «сказочные перевертыши». Учитель очень грамотно вел весь урок.