Классный час для учащихся 2-4 классов на тему: «К истокам нашей доблести и славы»

Сегодня, 21.02.2011, к празднованию замечательного праздника Дня защитника Отечества учащиеся 3а класса показали открытый классный час для учащихся 2-4 классов на тему: «К истокам нашей доблести и славы». Данное мероприятие прошло с  показом презентации путешествия в историю российского флага. Дети показали свою эрудицию, назвали много пословиц и поговорок о родине, узнали, что обозначает 3 цвета российского флага, отгадывали кроссворд, читали стихи о родине и пели военные песни. Данный классный час останется в памяти детей и гостей. Проведенный классный час развивает интерес к историческим событиям государственного флага, воспитывает патриотизм и  гражданственность.