Акция «Милиция и дети»

В рамках акции «Милиция и дети» 16.02.2011 года  старшим психологом ФГУ МРУИИ № 3 УФСИН России  по Чувашской Республики по Чувашской Республики – Чувашии капитаном внутренних служб Федоровой Н.Г., инспектором ОПДН старшим лейтенантом милиции Родионовой А.А., инспектором ОПДН старшим лейтенантом милиции Афанасьевой И.В, инспектором ОПДН старшим лейтенантом милиции Игнатьевой А.В., опер уполномоченным отдела уголовного розыска ГОВД Петровым О.Н., начальником отделения СО при ОВД капитаном милиции Тимофеевой Н.В. в МОУ «Основная общеобразовательная школа № 2» проведены беседы с учащимися 2-х – 9-х классов на темы: «Профилактика правонарушений», «Сохранность личного имущества», «Комендантский час», «Уголовная и административная ответственность», «Экстремизм,  терроризм», «Алкоголь и курение».