Митинг, посвященный открытию мемориальных досок

В нашей школе прошел митинг,  посвященный  открытию мемориальных досок выпускникам школы, погибшим при исполнении служебного воинского долга в Афганистане и  Чечне.
         Мы склонили  головы в память о выпускниках  нашей школы Хуртина Сергея Викторовича, погибшего при исполнении служебного воинского долга в Афганистане  28 августа 1984 года, награжденного медалью «За отличие в охране государственной границы» и орденом Красной звезды – посмертно и Галкина Юрия Анатольевича,  погибшего при исполнении служебного воинского долга в Чеченской республике 30 мая  1995 года –посмертно. В митинге приняли участие мамы выпускников Хуртина Н. А., Галкина З. Е., депутаты городского собрания Петрова О. И., Кислицын А. В., представители местного отдела ООГО ДОСААФ России г. Новочебоксарск,  Союза ветеранов Афганистан, ТОС «Набережный»,  начальник управления по ГО и ЧС Николаев А.А., первая учительница Вилкова Е.Ф., классные руководители  Елиманова З. А.,  Ковкова Н. П.,  одноклассники, однокурсники, однополчане, учащиеся, педагоги школы.  Память погибших почтили минутой молчания, возложили цветы, посетили музей школы, вспомнили о школьных годах за чашкой чая.
Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть на странице «Фотоотчеты» сайта нашей школы.