Итоги региональной научной конференции молодежи и школьников «Наука. Творчество. Развитие»

Хорошими результатами порадовали участники региональной научной конференции молодежи и школьников «Наука. Творчество. Развитие»
Поздравляем победителей региональной НПК «Наука. Творчество. Развитие»:
Никифорова Антона, Иванова Андрея, учеников 9 б класса, занявших  III -место в секции «Русская, зарубежная литература » по теме: «Почему без них народ неполный»  (рук. Ковкова Н.П)
   Петрухина Данила, ученика 2 а класса занявшего III -место в секции «Юные исследователи» по теме: «Почему хомяк грызун?»  (рук.Родионова Л.А)
Мусаеву Диану, Таерову Женю, учениц 7 б класса   за победу в номинации «Будущее Чувашии» по теме: «Реклама, призывающая к добру». (рук. Перевезенцева Е.Н. Гасанова М)
Юнусова Костю  ученика 5 А класса  за победу в номинации «Будущее Чувашии» по теме:«Выявление антропогенного влияния на фитоценозы» (рук. Миначетдинова  Д.М)
Германову Екатерину, Еремееву Анну, учениц 5 А класса за победу в номинации « Мой город» по теме: «Изучение экологии первоцветов в парке культуры и  отдыха «Ельниковская роща»» (рук. Миначетдинова  Д.М)