Итоги дистанционной викторины «Заповедная страна»

В рамках акции «Марш парков 2011», проводимой АУ ЧР «Центр внешкольной работы «Эткер» совместно с ФГУ «Государственный природный заповедник «Присурский», подведены итоги дистанционной викторины «Заповедная страна». Участникам викторины предлагалось ответить на вопросы, касающиеся режима особо охраняемых природных территорий, видов животных и растений, включенных в Красные книги Российской Федерации и Чувашской Республики и др., причем большинство вопросов были связаны с заповедником «Присурским».
Участниками викторины стали 90 обучающихся общеобразовательных учреждений 5 городов и 14 районов Чувашской Республики. По итогам викторины ученики 5 А класса нашей школы  Юнусов Константин, Еремеева Анна, Германова Катя, Моисеева Яна заняли 3 место.