Новогодние елки

30 декабря в ДК «Химик» для учащихся 1 – 7 классов были проведены новогодние елки. В 10 часов начались елки для учащихся 1 – 2 классов. Красивые, нарядные дети в сопровождении классных руководителей и родителей пришли на елку. Для ребят были подготовлены развлекательная концертная программа с участием главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. Зажигательные песни и танцы, сказочная атмосфера наполнили душу детей теплом и радостью. В 11 часов 30 минут развлекательная  программа была проведена для учащихся 3 – 4 классов. Для всех участников елок были подготовлены сладкие угощения. В 13.00 в клубе «Фортуна» для учащихся 5 – 7 классов была проведена развлекательно-конкурсная программа. Для ребят были подготовлены интересные новогодние конкурсы с призами для победителей. Праздник удался!