"Социокультурные истоки"

Приказ министерства образования и молодежной политики ЧР  Об утверждении перечня образовательных учреждений, реализующих программу "Социокультурные истоки"

Приказ министерства образования и молодежной политики ЧР  О внесении изменений в приказ Минобразования Чувашии от 14.02.2014 № 203

Приказ министерства образования и молодежной политики ЧР  О создании базовой сети образовательных учреждений - пилотных площадок по распространению лучших воспитательных практик

"Школа - территория культуры"

Свидетельство об утверждении МБОУ"СОШ № 2" муниципальной экспериментальной площадкой  по апробации проекта "Школа - территория культуры"

Приказ министерства образования и молодежной политики ЧР О реализации республиканского проекта по внедрению беспереводного метода изучения чувашского языка в  образовательных организациях (скачать)

Договор о совместной работе МБОУ "СОШ № 2" и МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"

Государственная программа "Доступная среда"

Приказ министерства образования и молодежной политики ЧР  Об утверждении перечня образовательных учреждений для участия в 2015 г. в реализации государственной программы РФ "Доступная среда"

Приказ министерства образования и молодежной политики ЧР  о реализации республиканского проекта "Профильные инженерно-технические классы" на территории ЧР

Приказ министерства образования и молодежной политики о республиканском проекте «Танцующая школа»

Приказ отдела образования администрации г. Новочебоксарска о реализации образовательной технологии «Создание эффективной системы выявления и развития способностей детей в дошкольных образовательных учреждениях и школе

Участие МБОУ «СОШ №2» в Федеральном проекте  «ГОРОД ДЕТЕЙ - ГОРОД СЕМЕЙ»

Участие  МБОУ «СОШ №2» в реализации проекта «НОВОЧЕБОКСАРСК - ГОРОД СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ»

Общероссийское общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников»

Приказ министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики об утверждении перечня общеобразовательных учреждений Чувашской Республики, взаимодействующих с Чувашским республиканским отделением Российского движения школьников (скачать)

Перечень общеобразовательных организаций Чувашской Республики, на территории которых осуществляется деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (скачать)

Приказ министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики об утверждении перечня образовательных учреждений, реализующих деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (скачать)

Республиканский проект «Воспитание и передача семейных ценностей, соблюдение традиций - путь к единению семьи, сплоченности гражданского общества и укреплению России»

Приказ министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики проекте «Воспитание и передаче семейных ценностей, соблюдение традиций – путь к единению семьи, сплоченности гражданского общества и укреплению России» в общеобразовательных организациях Чувашской Республики (скачать)

Приказ директора МБОУ "СОШ № 2" Об участии в республиканском проекте «Воспитание и передача семейных ценностей, соблюдение традиций – путь к единению семьи, сплоченности гражданского общества и укреплению России» (скачать)

Приказ директора БОУ "СОШ № 2" Об участии в республиканском проекте «Воспитание и передача семейных ценностей, соблюдение традиций - путь к единению семьи, сплоченности гражданского общества и укреплению России» (читать)

Федеральный проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов «Билет в будущее»:

Приказ МО и молодежной политики ЧР О реализации федерального проекта «Билет в будущее»

Приказ СОШ № 2 О реализации федерального проекта «Билет в будущее»

Методические рекомендации по реализации проекта «Билет в будущее»