Год педагога и наставника Минпросвещения России (перейти)

Новости:

7 марта состоялось открытие  Года педагога и наставника (смотреть новость)

6 марта Разговоры о важном: Год педагога и наставника (смотреть новость)

5 апреля Педагоги нашей школы приняли участие в городском фестивале бинарных уроков «Два крыла» (смотреть новость)

18 апреля Педсовет «Как стать классным классным»? (смотреть новость)

5 мая единый методический день на тему «Мастерство каждого учителя - качество профессиональной деятельности педагогического коллектива» (смотреть новость)

23 сентября педагоги школы приняли участие во Всероссийской акции "Педагогический диктант" (смотреть новость)

30 сентября педагоги школы побывали на экскурсии в г. Казань (смотреть новость)

5 октября заслуженный художник Чувашии  А. Ильин провел мастер-класс по работе с акварелью с педагогами школы (смотреть новость)

5 октября беседа на тему «Моя будущая профессия-педагог» (смотреть новость)

5 октября профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере науки и образования» (смотреть новость)

10 октября в 8а классе прошло всероссийское профориентационное занятие, посвященное профессии учителя (смотреть новость)

24 октября Ильина О.Р. приняла участие в мастер-классе на тему: "Я.Ухсай и Р.Гамзатов: диалог культур" (смотреть новость)

29 октября Григорьева Карина 5а класс, Маркова Ольга Вадимовна, учитель русского языка и литературы – призеры муниципального этапа Всероссийского детско-юношеского литературного фестиваля-конкурса «Всё начинается со школьного звонка» в номинации «Поэзия» (смотреть новость)